Новое экспозиционно-выставочное пространство Ростовского кремля

23.11.2022

Новое экспозиционно-выставочное пространство Ростовского кремля – Конюшенный двор - пользуется большой популярностью.

Одиночные туристы и группы, учащиеся школ, средних и высших учебных заведений, все с одинаковым интересом посещают расположенные здесь выставки. По многочисленным пожеланиям, работу двух из них – «Музейный пленэр» и «Товарищество ростовских художников» - продлили до конца января.

В следующем. 2023 году «Ростовский кремль» запланировал 20 выставочных проектов: 12 стационарных, 3 передвижных, 5 совместных выставок.

О том, что в ближайшем будущем увидят наши посетители, рассказывает директор Государственного музея-заповедника «Ростовский кремль» Александр Филяев.