Новогодние программы в «Ростовском кремле»

Новогодние программы в «Ростовском кремле»
29.10.2021
В декабре на площадках Государственного музея-заповедника «Ростовский кремль» пройдут традиционные новогодние мероприятия.

С 13 по 28 декабря приглашаем на интерактивную программу «Кремлевская ёлка». На территории архитектурного ансамбля Ростовского кремля участников ждут Дед Мороз и Снегурочка, хороводы и игры у Новогодней ёлки, знакомство с тематической выставкой.

Нашим маленьким гостям (5-7 лет) предлагаем посмотреть кукольное представление и принять участие в новогоднем мастер-классе, участников постарше (8-12 лет) приглашаем в увлекательный новогодний квест в Митрополичьем саду.

Программа проводится для организованных детских и семейных групп по предварительной заявке.
Продолжительность: 45 мин, 60 мин.
Стоимость программы – 100руб/чел.
Для участия необходима предварительная запись.

«Рождество в купеческой усадьбе» - это новогодняя программа для семейных и туристических групп, она проводится в старинной усадьбе Кекиных – музее Ростовского купечества. Участников ждет знакомство с традициями празднования рождества, игры и забавы, а также тематический мастер-класс. Дети и взрослые смогут окунуться в атмосферу праздника, загадать заветное желание и написать об этом Деду Морозу. Традиционная часть программы – игры и хоровод в Бальном зале купеческой усадьбы.

Период проведения: с 14 по 30 декабря, с 3 по 14 января. Программа проводится по предварительной записи!
Продолжительность – 60 минут.
Стоимость программы: 600 руб/чел.

Обращаем ваше ВНИМАНИЕ – записаться для участия в наших новогодних программах можно уже сейчас.

Запись по телефону: 8 (48536) 6-17-17– касса музея
89806540098 – Ксения Борисовна Кошелева
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!