Об отмене VI круглого стола «Колокольная исполнительская традиция в России и зарубежом. К 70-летию карильониста и исследователя Джеффри Боссина»

29.05.2020
В связи с распространением коронавирусной инфекции VI круглый стол «Колокольная исполнительская традиция в России и зарубежом. К 70-летию карильониста и исследователя Джеффри Боссина», назначенный на 7 августа 2020 г., не состоится.

Материалы сообщений, подготовленных для круглого стола, будут опубликованы в очередном выпуске музейного альманаха «Колокола и колокольчики».
Для публикации в альманахе необходимо до 10 ноября 2020 года выслать тексты докладов на электронную почту bell.centre@yandex.ru

Ответственный организатор – Василий Анатольевич Садовников.
Тел.: +79108297154