Объявлен конкурс концепций развития музея-заповедника «Ростовский кремль»

Объявлен конкурс концепций развития музея-заповедника «Ростовский кремль»

Министерство культуры Российской Федерации объявляет конкурс концепций развития федерального государственного бюджетного учреждения культуры «Государственный Ростово-Ярославский архитектурно-художественный музей-заповедник».

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 7 мая 2021 года. Очный этап конкурса концепций развития учреждения состоится 19 мая 2021 года в Минкультуры России.

Требования к профессиональному опыту и знаниям участников конкурса и требования к оформлению концепций размещены по ссылке.

Источник публикации: