Подведены итоги проекта «Золотой стандарт культуры и гостеприимства» за 2022год

02.03.2023

В городской администрации состоялась встреча с представителями индустрии гостеприимства, где подвели итоги проекта «Золотой стандарт культуры и гостеприимства».

В рамках данного проекта на основе различных исследований, в том числе неоднократных замеров с помощью «тайных посетителей», дается оценка работе организаций, принимающих туристов, на легендарном маршруте «Золотое кольцо».

Государственный музей-заповедник признан победителем конкурса в номинации «Места показа государственные». Кроме того, дипломом победителя в этой же номинации отмечен входящий в состав «Ростовского кремля» «Музей ростовского купечества».

Благодарим за высокую оценку нашего труда и вклад в развитие туристической индустрии!