Проект "Три летних фестиваля в Ростовском кремле" - в шорт-листе премии Živa Award 2019

25.09.2019

Государственный музей-заповедник "Ростовский кремль" вошел в шорт-лист премии Živa Award 2019, организованной Форумом славянских культур (Forum of Slavic Cultures) и Европейской музейной академией (European Museum Academy).
Музей участвует в конкурсе с проектом "Три летних фестиваля в Ростовском кремле". Защита проекта и церемония награждения лучшего музея на территории славянского пространства пройдут с 2 по 5 октября 2019 года в городе Бар (Черногория).