«Пушкинская карта» в «Ростовском кремле» дополнена еще одним мастер-классом

17.11.2022

Состав позиций «Пушкинской карты» в «Ростовском кремле» обновился: сюда включен мастер-класс «Реставрация бумажных документов».
С полным списком позиций можно ознакомиться на нашем сайте, пройдя по ссылкам: «Главное меню – Посетителям – Пушкинская карта».

Что нужно помнить:

1.  - Пушкинская карта — проект, направленный на то, что бы молодежь нашей страны могла за счет государства посещать различные культурные мероприятия. Предназначается для подростков и молодежи от 14 до 22 лет.
  2.  - в 2022 году лимит по Пушкинской карте — 5000 рублей. Следующее пополнение баланса Пушкинской карты произойдет 1 января 2023 года. Пока сумма остается прежней — 5000 рублей.
  3.  - если до конца года не использовать 5000 рублей, они сгорят! Деньги не переходят на следующий год. Поэтому совет: не можете использовать положенные деньги в этом году, купите до конца этого года билеты на следующий!