Работа музея-заповедника «Ростовский кремль» в зимние каникулы

29.12.2022
Дорогие друзья, мы приготовили для вас большую насыщенную программу мероприятий.
Обратите внимание на наш график работы.

31 декабря 2022 года музей-заповедник работает до 16.00.
  1 января – выходной день. Территория Конюшенного двора и центрального двора Ростовского кремля также закрыты.
Со 2 по 8 января территория Конюшенного двора и центральный двор Ростовского кремля доступны для посещения с 9.00 до 20.00. Каток также работает с 9.00 до 20.00; действует прокат коньков (кафе «Погребок», вход с левой стороны), прокат костюмов.

ВНИМАНИЕ! Все выставки и экспозиции работают до 17.00
9, 10, 11, 12 января в Конюшенном дворе и Музее ростовского купечества – выходные дни.
Подробная программа новогодних мероприятий на нашем сайте