Ростовская школа звонарей: объявлен набор учащихся

08.02.2019
12 мая начнутся занятия в Ростовской школе звонарей. Сейчас идет набор учащихся.
Обучение будет проходить на базе Центра колокольного искусства в Государственном музее-заповеднике "Ростовский кремль". Курс рассчитан на 2 месяца.
По завершении все сдавшие экзамены получат свидетельства об окончании школы.

Ведущий преподаватель - Николай Иванович Завьялов, старший звонарь Московского Сретенского монастыря, доцент кафедры литургики Сретенской духовной семинарии (Москва).

Контактное лицо - Василий Анатольевич Садовников, заведующий Центром колокольного искусства ГМЗРК.
Информация о школе, курсе обучения и список документов, которые нужно представить, - по ссылке.