«Ростовский кремль» на турвыставке «ОТДЫХ LEISURE 2019»

11.09.2019

В Москве, в центральном выставочном комплексе «Экспоцентр» с 10 по 12 сентября проходит 25-й Международный форум-выставка по туризму «ОТДЫХ LEISURE 2019». В юбилейной выставке принимают участие около пятидесяти стран мира, более сорока регионов России – всего более восьмисот участников.



Не первый год в этой выставке участвует Государственный музей-заповедник «Ростовский кремль». Он представляет комплексную программу «Зима в Ростове». Ее краткая характеристика представлена на сайте выставки:

«С 1 декабря по 1 марта действует программа «Зима в Ростове» — увлекательное путешествие, комфортный отдых и любимые зимние развлечения. Вы можете сами составить маршрут — независимо от того, приедете ли вы с детьми, друзьями или решите провести время вдвоем. Прогулки по заснеженному древнему городу, экскурсии в Ростовском кремле, экстремальные заезды на снегоходах, зимняя охота и подледная рыбалка, лыжные трассы по озеру Неро и катание на коньках. По-настоящему зимние скидки от 5 до 50% предлагают партнеры программы: гостиницы в центре Ростова и загородные отели, туристские комплексы и охотничьи хозяйства, Ростовский кремль и музеи-усадьбы, рестораны и кафе».

В подробностях программа представлена на сайте «Зима в Ростове», где можно не только увидеть предложения по организации сезонного отдыха, но и оформить заказ. 

Галерея

Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!