Студентам – вход бесплатно!

24.01.2023
Государственный музей – заповедник «Ростовский кремль» присоединяется к учреждениям культуры региона, приготовивших подарки к Дню студента.

В этот день, 25 января, учащиеся средних специальных и высших учебных учреждений по предъявлении студенческих билетов могут получить бесплатные билеты для посещения Ростовского кремля и осмотра следующих экспозиций:
  • Музей церковных древностей (Белая палата);
  • Музей финифти (Судный приказ);
  • Ростовская земля с древнейших времен до конца XV века (Государские хоромы, 2-й этаж);
  • Хвост кометы. Произведения «левых» художников начала XX века в собрании музея «Ростовский кремль» (Государские хоромы, 2-й этаж);
  • Колокола и колокольчики (Кладовая бесстолпная палата);
  • Сокровища Ростовского кремля (церковь Одигитрии);
  • музейный кинотеатр «Часовая башня» (вход – черед Водяную башню).
  • Конюшенный двор Ростовского кремля: выставки «Товарищества ростовских художников – 2022», «Музейный пленэр», «Кареты и сани»
  • Музей ростовского купечествва: экспозиции – «Кекины – род, судьба, наследие», «К ростову с любовью»: живопись В.Н.Забелина, выставка «Купеческий портрет конца XVIII - начала XX века. Живопись, фотография».