Цикл лекций: проект «Эхо наших побед»

12.03.2019

Под эгидой Министерства культуры России Российское военно-историческое общество при поддержке Департамента культуры Москвы реализует масштабные проекты, направленные на изучение и популяризацию военной истории, патриотического воспитания, сохранение военно-исторического культурного наследия.

В нынешнем году проводится цикл лекций на исторические темы в рамках проекта «Эхо наших побед». Среди лекторов – профессора ведущих вузов столицы, доктора наук, писатели, журналисты, деятели культуры.

Открытые лекции проходят в книжном клубе «Имена» (Москва, ул. Воздвиженка, д. 1).