В Конюшенном дворе музея «Ростовский кремль» открылась выставка «Ярославская земля. Вспоминая будущее»

25.04.2022
Передвижная выставка студенческих проектов организована совместно с кафедрой «Дизайн архитектурной среды» Московского архитектурного института.

Молодые архитекторы представили свой взгляд на сохранение и развитие исторических городов и поселений Ярославской области.
Особенность этой выставки еще и в том, что на ней представлены предметы из фондов «Ростовского кремля»: планы архитектурных ансамблей, чертежи отдельных построек первой половины 19 века, макет уникальной деревянной церкви - Иоанна Богослова на Ишне.

Работает выставка до 26 июня.