Участники промо-тура побывали на территории отреставрированного Конюшенного двора

21.05.2021

Отреставрированный Конюшенный двор стал одним из объектов, включенных в программу промо-тура, организованного Союзом городов «Золотого кольца» и администрацией Ростовского района. Представители туроператоров посетили новые объекты, которые вскоре станут достойной составляющей программы посещения ростовских достопримечательностей.

- В Ростовском районе, в отличие от многих других, за время локдауна представители туриндустрии подготовили немало интересного, в том числе совершенно новые предложения. Сейчас мы знакомим наших туроператоров с этими возможностями, и они уже решат, будут включать их в имеющиеся маршруты или создадут совершенно новые, - говорит исполнительный директор штаб-квартиры Союза городов Золотого кольца Наталья Булах.

В  Конюшенном дворе участники промо-тура смогли заглянуть в будущее экспозиционное пространство, ознакомиться с особенностями новых выставочных площадей Государственного музея-заповедника "Ростовский кремль".