В легкоатлетической эстафете, посвященной Победе в Великой Отечественной войне, приняла участие команда музея «Ростовский кремль»

06.05.2022
Доброй традицией в Ростове стало проведение легкоатлетической эстафеты, посвященной Победе в Великой Отечественной войне. В этом году на старт вышли команды со всего Ростовского района. Это и воспитанники образовательных учреждений, спортсмены-любители, работающие граждане на предприятиях и организациях. В эстафете приняли участие и сотрудники музея-заповедника «Ростовский кремль».

Старт и финиш — на городском стадионе «Спартак», а сам маршрут традиционно проходил по центральным улицам Ростова. Каждому участнику эстафеты необходимо было преодолеть выбранную дистанцию и передать эстафету другому.

По маршруту спортсменов сопровождали сотрудники ГИБДД и службы скорой медицинской помощи.

Несмотря на то, что команда «Ростовского кремля» не вошла в тройку лидеров, участники эстафеты получили заряд бодрости и хорошего настроения.