В музее «Ростовский кремль» открылась детская театральная студия

В музее «Ростовский кремль» открылась детская театральная студия
16.01.2020
Музей-заповедник «Ростовский кремль» вступил в новый год с новым творческим проектом – «Театральной студией». Здесь дети (от 7 до 12 лет) будут изучать сценическую речь, элементы сценического движения, освоят азы актерского мастерства.

В программе обучения - тренинги, направленные на развитие памяти, внимания и воображения. Занятия раскроют творческий потенциал и индивидуальность каждого ребёнка, уроки по сценической речи помогут развить дикцию, научат правильному дыханию, а уроки пластики – умению владеть своим телом. В конце курса юные актеры под руководством Натальи Александровны Григорьевой подготовят показ мини-спектакля.

И даже если в будущем ребенок не свяжет свою жизнь с театром или кино, занятия в студии позволят раскрыть его творческий потенциал, помогут поставить голос и освоить навыки ораторского искусства, научат его не бояться публичных выступлений.

Занятия в театральной студии будут проходить бесплатно два раза неделю с 17.30 до 19.00 часов по адресу: г. Ростов, ул. Окружная, д.56а. Записаться в студию можно по телефону 8-905-634-39-49.

Галерея

Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!