В музее-заповеднике «Ростовский кремль» отметили Международный день защиты детей

01.06.2022
Для юных ростовцев музейные сотрудники подготовили насыщенную программу: интересные игры, конкурсы и танцы. Детский тематический праздник под названием «С улыбкой в лето» развернулся на открытой площадке Конюшенного двора.

— Наш музей ежегодно проводит подобные детские праздники, и каждый раз мы стараемся придумывать для наших маленьких гостей что-то новое и интересное. Рада, что ребятам понравилась развлекательная программа. От души желаю каждому ребенку отличного лета, новых впечатлений и добрых друзей, — сказала заведующая отделом событийных мероприятий и музейных проектов музея «Ростовский кремль» Лариса Ельникова.

Ребята вели себя так, как и полагается детям: играли в любимые игры, смеялись и бегали по площадке. Сегодня они часть большого детского праздника.
В завершении программы юным ростовцам вручили поздравительные письма с добрыми пожеланиями на летние каникулы. В качестве музыкального подарка прозвучали песни в исполнении шоу-группы «Мечта». Праздник удался!