В музей – не выходя из дома!

История+технологии= виртуальный тур.

Современные технологии позволяют совершить практически любое путешествие, не выходя из дома, а мы стараемся совершенствовать наши информационные площадки.

Виртуальный тур по Государственному музею-заповеднику «Ростовский кремль» – это десятки пространств, более двухсот панорам. Можно не только прогуляться по территории архитектурного ансамбля, пройтись по переходам между храмами, посетить экспозиции, но и «выйти» за ворота, пройти вдоль внешней части крепостной стены, выйти к озеру Неро и посмотреть на поклонный крест.

Дополнительные бонусы – ночные панорамы и сцены из фильма Леонида Гайдая «Иван Васильевич меняет профессию», который снимался, как известно, на территории Ростовского кремля.

В виртуальном туре вы найдете 14 эпизодов из любимого фильма