В «Ростовский кремль» поступила правительственная телеграмма

09.11.2022

Правительственная телеграмма поступила в адрес директора Государственного музея-заповедника «Ростовский кремль» Александра Евгеньевича Филяева от помощника Президента Российской Федерации Дмитрия Юрьевича Миронова.

«Примите искренние поздравления по случаю Вашего дня рождения! Желаю Вам успехов во всех начинаниях, претворения в жизнь самых смелых планов, реализации созидательных идей на благо нашей страны. Пусть Ваше трудолюбие, высокий профессионализм и обширный жизненный опыт станут надежной основой новых достижений. Примите искренние пожелания счастья, здоровья и благополучия», - написал в телеграмме Дмитрий Юрьевич.