Вышел новый сборник «Сообщения Ростовского музея»

28.12.2022

Под самый занавес 2022 года вышел очередной сборник «Сообщения Ростовского музея» (выпуск XXVII / Государственный музей-заповедник «Ростовский кремль». – Ростов, 2022. – 380 с. : ил.)

Сборник содержит тринадцать сообщений научных сотрудников «Ростовского кремля» на различные темы – от «Соборная звонница Ростова Великого в конце XVII – начале XXI в.» и «Архивные документы о ростовском доме А. А. Титова (досоветский период)» до «Выращивание и переработка ростовских лекарственных и душистых трав в XVIII–XIX вв.»

Посмотреть материалы сборника можно на нашем сайте в разделе «Электронная библиотека»