"Зима в Ростове": фоторезиденция в "Ростовском кремле"

08.02.2021
Фоторезиденция "Зима в Ростове" прошла в эти морозные дни в музее-заповеднике "Ростовский кремль". Участниками ее стали  фотохудожница, выпускница Школы дизайна  “Высшей школы экономики” по направлению "фотография" Татьяна Чайка (Санкт-Петербург); фотограф газеты "Коммерсантъ" Александр Казаков (Москва); репортер, коммерческий и индустриальный фотограф Руслан Шамуков (Санкт-Петербург); (travel-фотограф и видеограф, основатель сети фотосалонов "Cheese Photo" Егор Кыров (Ярославль); индустриальный фотограф Глеб Александров Северодвинск).

Выразительные и технически грамотные фотоснимки участников встречи без слов доказывают: в Ростовском кремле, филиалах музея и у партнеров проекта можно классно провести выходные в любую погоду.

Созданные авторами работы направлены на развитие направления зимнего туризма в Ростове и будут задействованы при изготовлении музейных изданий и сувениров.