«Гордимся тем, что с нами в одних рядах стоят такие неравнодушные люди»!

«Гордимся тем, что с нами в одних рядах стоят такие неравнодушные люди»!
01.03.2024

В адрес директора ГМЗ «Ростовский кремль» Алексея Золотухина поступило обращение от командования военного подразделения, куда был доставлен груз гуманитарной помощи, собранный по инициативе руководителя музея-заповедника. 

В обращении, в частности, говорится: « выражаем сердечную благодарность за существенный вклад в защиту нашего Отечества! Благодаря Вашей поддержке и помощи всего коллектива ГМЗ «Ростовский кремль» бойцы нашего подразделения всегда чувствуют братское плечо и имеют возможность с полной самоотдачей и эффективно выполнять свой воинский долг. Мы тронуты Вашим вниманием! Ценим каждую вещь, которую Вы нам передали. В них чувствуется забота о людях, понимание важности поддержки для наших ребят в зоне проведения специальной военной операции. 
Гордимся тем, что с нами в одних рядах стоят такие неравнодушные люди!
Примите самые искренние пожелания здоровья, добра и благополучия!»

Напомним, что в формировании гуманитарного груза для участников СВО принимали участие администрация Ростовского муниципального района и региональный учебно-методический центр военно-патриотического воспитания молодежи «Авангард».


Галерея

Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!