Летний открытый фестиваль искусств «Золотой Витязь» - в Ростовском кремле!

Летний открытый фестиваль искусств «Золотой Витязь» - в Ростовском кремле!

Мероприятие проходит с 14 по 22 июня в нашем регионе при поддержке Президентского фонда культурных инициатив и Министерства культуры Российской Федерации. Ростовский кремль примет участников и зрителей фестиваля в эту субботу, 22 июня, на территории Конюшенного двора. Начало мероприятий - в 19.00

Что ждет зрителей?

ПРОГРАММА «ВЕНИАМИН БАСНЕР. НА ВСЮ ОСТАВШУЮСЯ ЖИЗНЬ»

Киноконцертная программа «С чего начинается Родина» с участием: Народного артиста РСФСР, Лауреата Государственной премии СССР Сергея Шакурова, актёра театра и кино Сергея Варчука, испольнительницы русских народных песен Вероники Сыромли и актеров Владимирского академического театра драмы в сопровождении Ярославского оркестра русских народных инструментов «Струны Руси».

Показ короткометражного фильма «Вениамин Баснер. На всю оставшуюся жизнь», реж. Дмитрий Чернецов, Фёдор Степанов

ВХОД СВОБОДНЫЙ!

Внимание: в случае дождей мероприятия будут перенесены в зал Конюшенного двора.