Приглашаем на концерт!

07.05.2024

10 мая на территории Конюшенного двора Ростовского кремля пройдет концерт победителей и членов жюри IX Международного фестиваля поэзии и песни «Вечный огонь» из Ярославской области и городов Гомель и Минск Республики Беларусь.
В их исполнении прозвучат любимые песни военного и послевоенного времени, посвященные героям фронта и тыла Великой Отечественной войны и празднику Великой Победы мая 1945г.

Справка.
Международный фестиваль поэзии и песни «Вечный огонь» проводится на Ярославской земле с 2016г. с целью укрепления культурных нравственных и патриотических традиций в современном обществе, воспитания молодого поколения на материале, посвященном Великой Отечественной войне 1941-1945гг., сохранения памяти и исторической правды об ее событиях и героях.