Приходите на наши мастер-классы!

09.02.2024

Мастер-класс по росписи глиняной свистульки в «Музее фарфора» - не просто развлечение. Это и краткий экскурс в историю, и обзор керамических изделий в экспозиции, и тест на знание духовых инструментов… и, конечно, творчество!

Даже младшие школьники слушают нашего сотрудника Анну Комогорцеву, открыв рот! … а еще у нее есть волшебный чемоданчик, и она поделится секретами, как расписать акриловыми красками керамическую заготовку, чтобы она стала не только «свистулькой», но и нарядным сувениром.

Приходите – и не забудьте записаться заранее. Телефон для справок и записи +7 915 968 44 76, Анна Александровна.
На фото: учащиеся 2 класса ростовской гимназии им. А.Л.Кекина