Прошел Форум рестораторов и отельеров Золотого кольца

Прошел Форум рестораторов и отельеров Золотого кольца
27.03.2024

В Конюшенном дворе Ростовского кремля сегодня прошел Форум рестораторов и отельеров Золотого кольца», начавшийся с панельной дискуссии «На старте высокого сезона – 24». Участников мероприятия поприветствовали директор ГМЗ «Ростовский кремль» Алексей Золотухин, глава городской администрации Сергей Тихомиров, президент Союза городов Золотого кольца, мэр Ярославля Артем Молчанов. 

Присутствующие обсудили актуальные вопросы и посетили новые туристические объекты в комплексе Гостиного двора («Здание торговых рядов», XIX в).
Наградами отмечены победители конкурса «Отличное место на Золотом кольце-2023», среди них – ростовский гостинично-ресторанный комплекс «Русское подворье». 
Отмечено, что и город Ростов, и «Ростовский кремль» не случайно выбраны для проведения первой в этом году встречи руководителей городов известного туристического маршрута «Золотое кольцо России». Государственный музей-заповедник, как и сам Ростов, являются популярным направлением как для досуга выходного дня, так и для более длительных поездок.


Галерея

Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!