28.02.2024

Завершена миссия Государственного музея-заповедника «Ростовский кремль» по передаче груза гуманитарной помощи, собранной сотрудниками музея совместно с администрацией Ростовского муниципального района и регионального учебно-методического центра военно-патриотического воспитания молодежи «Авангард».

Часть груза была передана участникам СВО в Луганске, часть — в Беловодске, где проходит службу по призыву наш коллега из ГМЗ «Ростовский кремль».

Сотрудники «Ростовского кремля» побывали в