«Ростовский кремль» доставит груз гуманитарной помощи в Луганскую область

26.02.2024

Инициатором поездки выступил директор ГМЗ «Ростовский кремль» Алексей Золотухин, к сбору и отправке гуманитарной помощи подключились все сотрудники музея-заповедника.

В составе гуманитарного груза – продукты питания и товары медицинского назначения, предметы личной гигиены и специальное оборудование. В акции принимает участие администрация Ростовского района и региональный учебно-методический центр военно-патриотического воспитания молодежи «Авангард».

На фото: директор ГМЗ "Ростовский кремль" Алексей Золотухин и начальник службы безопасности ГМЗРК Сергей Онищенко