Ростовский кремль на VI Конгрессе турагентов Российского союза туриндустрии

18.03.2024

15-16 марта в Москве, в Центре международной торговли, прошел VI Конгресс турагентов от Российского союза туриндустрии (РСТ), в котором, как сообщалось на официальном сайте РСТ, приняли участие более двух тысяч представителей розничного туристического бизнеса, около 50 ведущих экспертов отрасли, профильные средства массовой информации. Генеральным партнером мероприятия стала Ярославская область. Регион был представлен на интерактивной сессии «Ярославия – новое слово в туристическом продукте России».

Потенциал территории, конечно, не мог быть представлен полноценно без участия Государственного музея-заповедника «Ростовский кремль», турпотенциал которого представила в ходе конгресса заведующая экскурсионно-туристическим отделом музея Ирина Волкова (на фото).