«Ростовский кремль» представил свои программы на международной выставке – форуме «Россия»

15.01.2024

В минувшее воскресенье в павильоне ВДНХ на международной выставке-форуме торжественно представили Ярославскую область. Мероприятие проводится по указу Президента РФ Владимира Путина с ноября по апрель.

Свои важнейшие достижения представляют все 89 регионов страны, 21 министерство, 19 компаний и корпораций, а также общественные организации. Стенд Ярославской области находится в павильоне №75.

В рамках деловой программы Дня региона, организованной в форме железнодорожного путешествия по городам Ярославии, свои программы и потенциал представил Государственный музей-заповедник «Ростовский кремль». Форум – не только повод для презентации, это еще прекрасная площадка для встреч и деловых переговоров, обсуждений планов и ближайших перспектив.
Полный отчет о мероприятии можно посмотреть на портале органов государственной власти Ярославской области.