Творческая встреча в музее "Дом крестьянина Ёлкина"

28.06.2024
«Подари мне свою нежность» - под таким названием 5 июля в музее «Дом крестьянина Ёлкина» (пос. Борисоглебский), пройдет творческая встреча с Ириной Севостьяновой, посвященная Году семьи в России
Ирина Валентиновна – коллекционер, давний друг и парнтнер музея. Мероприятие посвящено теме рода, семьи и материнства; тем ценностям, что наполняют нашу жизнь особенным смыслом, помогают достигать больших высот, преодолевать любые невзгоды.
Посетителей ждет встреча с живописными и графическими работами советских и российских художников: Елены Александровны Рукавишниковой, Спартака Александровича Глушкова, Андрея Львовича Аранышева, Андрея Васильевича Талантова, Георгия Иосифовича Суздалевича, Николая Викторовича Еремеева, Александра Ивановича Веприкова, Геннадия Игнатьевича Новикова.
Начало в 13.00.
Вход свободный.