В Ростове подвели итоги проекта «Золотой Стандарт Культуры Гостеприимства»

В Ростове подвели итоги проекта «Золотой Стандарт Культуры Гостеприимства»
27.03.2024

В зале заседаний администрации городского поселения Ростов состоялось награждение победителей проекта «Золотой Стандарт Культуры Гостеприимства» по итогам 20023 года.
Проект реализуется Торгово-промышленной палатой Ярославской области с 2018 года. Он рассчитан на 10 лет и направлен на повышение уровня культуры обслуживания местных жителей и туристов на объектах туристской индустрии. Объектами исследования выступают государственные и частные музеи, рестораны и кафе, гостиницы, сувенирные магазины, туристско-информационные центры. При определении победителей учитываются десятки показателей, в том числе комфорт пребывания и удобство посещения, наличие информации и способ оплаты товаров и услуг, прилегающая территория и наличие сувенирной продукции. 

Награды победителям вручал глава ГП Ростов Сергей Тихомиров. 

В этом году Государственный музей-заповедник «Ростовский кремль» получил три награды в номинации «Места показа государственные». Благодарим за высокую оценку нашего труда и всегда рады гостям!

На фото: глава ГП Ростов Сергей Тихомиров и заведующая отделом событийных мероприятий и музейных проектов Лариса Ельникова.


Галерея

Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!