Экскурсионная программа «Сокровища Ростовского кремля»

С музеем, как хранителем историко-культурного наследия, научным учреждением и источником знаний знакомятся участники программы. Много тайн и историй содержат сокровища Ростовского кремля, представленные на одноименной экспозиции. Участники программы рассматривают, обсуждают, анализируют ценнейшие фонды Ростовского музея: художественное серебро, иконы, царские врата, облачения священнослужителей, предметы, использовавшиеся при совершении церковных обрядов. Для закрепления полученных знаний каждому участнику предлагается заполнить «Дневник исследователя сокровищ» с логическими и творческими заданиями.

Продолжительность: 45 минут

Стоимость: 200 руб/чел

Возраст: 7-16 лет

Группа от 10 до 30 человек.

Предварительная запись обязательна!