Регистрация докладчиков на конференцию «ИКРЗ 2019»

6-8 ноября 2019 года музей проводит очередную XXIX научную конференцию «История и культура Ростовской земли».

Тематика конференции предполагает рассмотрение и обсуждение проблем, связанных с изучением памятников письменности, истории, искусства и археологии Ростовской земли.

Для участия в конференции с докладом необходимо до 15 сентября 2019 года заполнить регистрационную форму или выслать заполненную заявку в формате MS Word на электронную почту ikrz@rostmuseum.ru.

Регламент выступления с докладом – 20 минут.

Оргкомитет оставляет за собой право отклонить предлагаемые доклады. После утверждения программы конференции участнику будет выслано приглашение.

Материалы XXIX конференции будут опубликованы в виде сборника.

Оплата проезда, гостиницы и командировочных расходов за счет направляющей организации.

Контактная информация:
152151, г. Ростов Ярославской обл., кремль, музей
Оргкомитет конференции.
Тел./факс: (48536) 6-15-02
Email: rostovkremlin@yandex.ru

Регистрация докладчиков
Приглашаем вас зарегистрироваться в качестве докладчика на XXIX научную конференцию «История и культура Ростовской земли».
Размещение участников конференции в гостинице «Дом на погребах» на территории ГМЗ «Ростовский кремль» осуществляется с 50% скидкой
Необходимо подтвердить бронь за 2 недели до начала конференции! В противном случае бронирование не гарантируется.