Читайте очередной выпуск музейной газеты «Ростовская старина»

30.03.2023

Вышел в свет очередной выпуск музейной газеты «Ростовская старина». На восьми полосах ежеквартального издания представлены новые исследовательские материалы сотрудников музея «Ростовский кремль». Статьи и документальные публикации рассчитаны на широкий круг читателей, заинтересованных в ознакомлении с прошлым Ростовской земли, ее замечательными людьми и славными событиями.

В нашей газете только достоверные данные, интересные самому широкому кругу читателей – когда появился первый «логотип» музея, встречался ли Александр Титов с Гербертом Уэллсом, как звали поречского священника-изобретателя, что нового откроет о культовом фильме наша мультимедийная выставка «Иван Васильевич»: путешествие во времени» и еще многое другое.
Газету можно почитать, совершенно бесплатно взяв экземпляр на кассовых стойках при входе в Ростовский кремль и Конюшенный двор, или посетив Музей ростовского купечества. Для тех, кто предпочитает читать с экрана телефона или компьютера – добро пожаловать в нашу электронную библиотеку.
Интересного чтения!