«Чудо-дети»: концерт детского хора «Аврора» в «Ростовском кремле»

01.07.2019

Детский хор «Аврора» был создан на базе хорового отделения Детской школы искусств имени В.В. Крайнева в 2009 году. Сейчас это один из наиболее ярких и востребованных современных хоровых коллективов Москвы. Хор является лауреатом всероссийских и международных конкурсов, в том числе Грантов Мэра Москвы. «Аврора» ведет активную концертную деятельность, сотрудничает с известными музыкантами и коллективами, принимает участие в различных творческих проектах и фестивалях. В этом году хор отмечает десятилетие юбилей.

Приглашаем ростовцев и гостей города стать участником удивительного праздника музыки и детского творчества!

На концерте 2 июля хор представит вниманию слушателей всё самое лучшее и интересное из своего репертуара. В программу войдут разнообразные сочинения: русская и зарубежная классика, музыка эпохи возрождения, произведения современных композиторов и народные песни – все это в ярком сценическом воплощении.

А в главной роли – удивительно талантливые дети, которые абсолютно точно не оставят никого равнодушным!

Художественный руководитель и дирижер — Анастасия Беляева
Хормейстер — Влада Дургарян, Анастасия Ерофеева
Партия фортепиано — Екатерина Долян

Начало в 17.00, вход свободный.