Гостиница «Дом на погребах» получила награду Booking.com

17.02.2020

Мировой лидер в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг компания Booking.com присудила награду гостинице Государственного музея-заповедника «Дом на погребах» награду Booking.com Traveller Review Award за 2020 год. Гости этого уникального места оставляют массу положительных отзывов. Рейтинг 8,8 соответствует оценке «Потрясающе».

– За каждой оценкой по отзыву кроются настоящие впечатления. Настоящие улыбки. Настоящие эмоции. Настоящие воспоминания, которые остаются надолго. Когда ваши гости раз за разом оставляют отличные отзывы, это настоящий повод для гордости», – отмечает в поздравительном письме президент и генеральный директор компании Booking.com Гленн Фогель.

Уютная и недорогая гостиница «Дом на погребах» сочетает в себе очарование XVII века и современный комфорт. Гостиничные номера расположены на первом и втором этажах здания. Комфортабельные «люксы» под сводами здания XVII века, оформлены изделиями народных промыслов. Номера на втором этаже гостиницы оформлены в стиле русской избы. Проснуться в таком номера под звон колоколов знаменитой Ростовской звонницы – особое удовольствие.

Бронировать номера гостиницы, расположенной на территории Государственного музея-заповедника «Ростовской кремль», лучше заранее. По данным регионального департамента туризма Ростов и его уникальный архитектурный ансамбль в 2019 году вошел в пятерку самым посещаемых мест Ярославской области.

Телефоны для бронирования номеров в гостинице «Дом на погребах»:
+7 (48536) 6-12-44;
+7 (48536) 6-25-53;