Государственный музей-заповедник «Ростовский кремль» запускает новый проект: «Музейный квартал в Ростове Великом»

27.09.2022

Новый экскурсионный маршрут объединяет туристические достопримечательности исторической части города. Частные музеи, ставшие партнерами федерального музея в этом проекте, располагаются в шаговой доступности друг от друга и от «Ростовского кремля». Интересно, что все они располагаются в сохранившихся исторических особняках, у каждого своя история, история Ростова ХIХ века.

буклет-визитки Размер: 22.3 Мб