Музей «Ростовский кремль» поздравляет с Днем защиты детей

01.06.2020

Государственный музей-заповедник «Ростовский кремль» поздравляет всех с Днем защиты детей! Пусть каждый ребенок будет здоров и окружен заботой родителей. Пусть небо над головой всегда будет мирным, а каждый новый день – добрым и интересным, веселым и радостным!

Ростовский кремль проводит большую культурно-просветительскую работу с детьми. Праздники и фестивали, конкурсы и концерты, мастер-классы и квест-игры, лекции и экскурсии, тематические акции и образовательные проекты – все это работа сотрудников культурно-массового отдела музея, в основе которой лежат коллекции и экспозиции музея-заповедника. Сегодня, в сложных условиях вызванных пандемией, эта работа продолжается на страницах музея в социальных сетях в онлайн режиме.

Юные друзья! Проводите лето вместе с музеем интересно и с пользой!