«Музей ростовцам»

15.09.2021
В эту пятницу, 17 сентября, Государственный музей-заповедник «Ростовский кремль» приглашает жителей Ростова и Ростовского района принять участие в акции «Музей ростовцам».

Как показывает практика, достопримечательности посещают чаще туристы, чем местные жители. «Некогда, нет времени, соберемся попозже»… А ведь мы здесь живем, и как-то неудобно не знать историю, воплощение которой находится на расстоянии вытянутой руки. Все, что от вас требуется, – это несколько часов свободного времени для прекрасного досуга.

Мы предлагаем ростовцам БЕСПЛАТНО ознакомиться с архитектурой Ростовского кремля, посетить экспозицию «Колокола и колокольчики», принять участие в мастер-классе звонаря Ростовского кремля, увидеть фильм-реконструкцию  «Ураган 1953».

Сбор группы в кассовом зале.
Сеансы: 11:00, 13:00, 15:00.