Музей-заповедник «Ростовский кремль» на пресс-конференции расскажет о зимних проектах

26.11.2019

Государственный музей-заповедник «Ростовский кремль» 28 ноября приглашает средства массовой информации и блогеров на пресс-конференцию информационного агентства «Интерфакс», посвященную проекту «Зима в Ростове». В ходе встречи будет анонсирована программа фестиваля камерного искусства «Зимние вечера в Ростовском кремле». Также на пресс-конференции директор музея-заповедника Наталия Стефановна Каровская представит новую сувенирную продукцию музея и расскажет о Новогодней ярмарке, которая откроется в музее 2 декабря.

В пресс-конференции примут участие руководители профильных департаментов областного правительства. Директор департамента культуры Марина Владимировна Васильева расскажет о культурных событиях региона, которые запланированы к проведению зимой 2019/2020. Директор Департамента туризма Юлия Львовна Рыбакова расскажет о реализуемых в регионе зимних туристические программах и проектах.

Пресс-конференция начнется в четверг, 28 ноября, в 11:00, в пресс-центре информационного агентства «Интерфакс» по адресу: Ярославль, ул. Комсомольская, 3, коворкинг-центр ЯрГУ им П.Г. Демидова «Точка кипения».