Научная конференция ИСТОРИЯ И КУЛЬТУРА РОСТОВСКОЙ ЗЕМЛИ 6 – 8 ноября 2018 г.

Научная конференция ИСТОРИЯ И КУЛЬТУРА  РОСТОВСКОЙ ЗЕМЛИ  6 – 8 ноября 2018 г.
01.08.2018

Организационный комитет приглашает Вас принять участие в XXVIII научной конференции «История и культура Ростовской земли»,  которая состоится в период с 6-8 ноября 2018г.

Тематика конференции предполагает рассмотрение и обсуждение проблем, связанных с изучением памятников письменности, истории, искусства и археологии Ростовской земли.

Для участия в конференции с докладом необходимо не позднее 20 сентября 2018 года выслать заполненную регистрационную форму. Регламент: доклад – 20 минут. Оргкомитет оставляет за собой право отклонить предлагаемые доклады.

Материалы XXVIII конференции будут опубликованы в виде сборника.

Оплата проезда, гостиницы и командировочных расходов за счет направляющей организации.

Приложение (регистрационная форма) на 2 л. в 1 экз.

Директор ГМЗ «Ростовский кремль»                                       Н.С. Каровская

ИКРЗ 2018 ПРОГРАММА Размер: 227.4 Кб