«Ростовский кремль» на Форуме музеев Москвы

22.10.2013

В Москве сейчас проходит Форум музеев Москвы. Рассматривает он международные аспекты деятельности московских музеев. Форум длится с 19 по 23 октября. В ходе многочисленных сессий рассматриваются различные темы – международное сотрудничество музеев, участие музеев в туристических ярмарках и присутствие на туристических рынках, практические аспекты сотрудничества с креативными агентствами, маршруты, проблемы индивидуальности бренда, стандарты в музейной деятельности. В работе форума принимает участие Государственный музей-заповедник «Ростовский кремль». В сессии «Навигационные системы и мобильные приложения» тему «Музейный сувенир. Успешный опыт одного музея» представляет директор «Ростовского кремля» Н.С. Каровская.