К юбилею Ростовского музея: «Музыкальное приношение»

07.11.2013

«Музыкальное приношение» – так, следуя традиции, назовем концерт, который намерены дать 8 ноября в честь 130-летия Государственного музея-заповедника «Ростовский кремль» музыканты, давно и хорошо сотрудничающие с музеем. В концерте участвуют - Московский камерный оркестр «Времена года» под управлением Владислава Булахова – яркий, самобытный коллектив молодых профессионалов, - активно пишущий композитор, карильонист, органист, исполнитель на терменвоксе Олеся Ростовская, - ансамбль древнерусской духовной музыки «Сирин», созданный и возглавляемый Андреем Котовым, - рыбинский музыкант, исполнитель на деревянных духовых инструментах Владимир Хробыстов. В музыкальной программе юбилейных торжеств участвуют также не раз выступавшие в «Ростовском кремле» ярославские джазисты - саксофонист Станислав Майнугин и певица Людмила Сваровская.