Новый туристический проект ГМЗ «Ростовский кремль»

14.07.2013

С 1 января 2013 г. музей реализует новый проект – карты раннего бронирования. Они позволят туристам получить пакет услуг ГМЗ «Ростовский кремль», гостиниц, ресторанов города Ростова со значительными скидками – от 5 до 20%. С этой целью 27 декабря 2012 г. подписан Протокол о соглашении сторон, участниками которого стали гостиничный комплекс «Лионъ», гостиница «Дом на погребах», отель-ресторан «Селиванов», гостиничные комплексы «Русское подворье» и «Усадьба Плешанова», гостевой дом «Царевна-лягушка», Культурно-просветительский центр им. В.В. Терешковой. Список будет пополняться, желание присоединиться к проекту уже изъявило Творческое объединение «Хорс».