Древняя Русь и Средневековая Европа

25.07.2012

С 29 октября по 2 ноября 2012 г. в Москве будет проходить Международная конференция «Древняя Русь и Средневековая Европа: возникновение государств». В конференции примут участие представители зарубежной и отечественной исторической науки, в том числе научные сотрудники нашего музея. В этом году Россия отмечает 1150-летие зарождения российской государственности. Будучи ее ровесником Ростов Великий по праву принимает известных ученых-историков. Приглашаем вас на ростовскую сессию конференции, которая состосится 31 октября в 16.00 и 1 ноября в 10.00 в Парадном зале Красной палаты Ростовского кремля.