Международная ярмарка социально-педагогических новаций пройдет в Ростовском кремле

16.12.2013

18-19 декабря Государственный музей-заповедник «Ростовский кремль» станет местом открытия и проведения ряда мероприятий V межрегионального этапа XII Международной ярмарки социально-педагогических инноваций. Педагоги-новаторы Ярославской, Костромской, Омской областей, Вологды, Череповца, Архангельска, Орла, республик Тыва и Беларусь расскажут о своих проектах в стендовом зале, проведут их презентации. В Парадном зале, Музейной гостиной и конференц-зале «Ростовского кремля» пройдут мастер-классы. Запланированы также семинары, экскурсии. Представление своего опыта коллегам, обсуждение новаций, обмен мнениями по проектам – все это должно сделать ожидающееся событие полезным для педагогической общественности. А экскурсии по Ростовскому кремлю, знакомство с музейными экспозициями и выставками, участие в интерактивных познавательно-развлекательных программах – словом, все то, что именуется культурной программой этого педагогического форума – даст возможность развлечься и отдохнуть от напряженной работы. Напомним: в апреле этого года XI Международная ярмарка социально-педагогических новаций завершилась аукционом в Красной палате «Ростовского кремля». Среди покупателей авторских инновационных педагогических проектов оказались и ростовцы, в том числе – представители педагогического сообщества, предприниматели. На фото: аукцион 12 апреля 2013 года в Красной палате Ростовского кремля.