Итоги конкурса «Ростовский кремль. Зимние зарисовки»

18.03.2015

Со 2 февраля по 15 марта проходил фотоконкурс «Ростовский кремль. Зимние зарисовки». Работы, представленные на конкурс, публиковались в социальных сетях – на официальных страницах музея. 17 марта были поведены итоги. В номинации «Ледяная сказка» лучшей стала фотография «Из прошлого – в будущее», автор – Алена Протосавицкая. Работа Елены Смирновой под названием «Питер Брейгель в Ростовском кремле» победила в номинации «Зимние забавы в кремле». Номинация «Зимние каникулы в кремле» - победитель – Светлана Воробьева с фотоснимком «Звездная экскурсия в кремле». Уточним, что снимок был сделан во время необычной экскурсии по Ростовскому кремлю, которую в рамках проекта Министерства культуры «Звездные экскурсии» провела актриса Мария Порошина. В номинации «Кремлевская елка» победила фоторабота Светланы Воробьевой.