Благодарность Правительства области

13.05.2016

Благодарственное письмо за подписью заместителя председателя Правительства Ярославской области А.В. Нечаева пришло в администрацию музея. Обращаясь к директору музея Н.С. Каровской, Александр Витальевич сообщает: «Выражаю лично Вам и сотрудникам музея-заповедника «Ростовский кремль» искреннюю благодарность за оказанное содействие в проведении на территории Ярославской области с 06 по 09 апреля 2016 года мероприятий VIII заседания Координационного совета по туризму при Министерстве культуры Российской Федерации и Всероссийской конференции по развитию культуры и туризма. Опыт, ответственность и профессионализм сотрудников учреждения Купцова Ивана Владимировича, Волковой Ирины Владимировны, Садовникова Василия Анатольевича, Рудаковой Ольги Владимировны явились важной составляющей успешности проведения мероприятий, что подтвердило статус Ярославской области как передовой площадки для реализации проектов федерального значения. Высокий уровень, масштаб и грамотный подход к организации Координационного совета и Всероссийской конференции были отмечены заместителем Министра культуры Российской Федерации А.Ю. Маниловой. Слаженная совместная работа всех структур, вовлеченных в процесс организации и проведения данных мероприятий, не только получила высокую оценку участников Координационного совета и Всероссийской конференции, представителей Министерства культуры Российской Федерации, но и упрочила межведомственное взаимодействие внутри региона на благо социально-культурного развития и продвижения Ярославской области».