О порядке проведения XXXI научной конференции "История и культура Ростовской земли"

12.10.2021

Ежегодная XXXI научная конференция История и культура Ростовской земли состоится 9–11 ноября 2021 г. Выступления иногородних участников конференции пройдут в формате online на платформе ZOOM. Трансляция не предусмотрена.

Ссылка на подключение к конференции, а также программа выступлений будут заблаговременно сообщены всем участникам.

Регламент выступлений докладчиков – 15 минут;
время для обсуждения прозвучавших докладов – 10 минут.

Традиционно, после проведения конференции планируется издание печатного сборника трудов «История и культура Ростовской земли».

Программа ИКРЗ 2021 Размер: 25.8 Кб